Нарушение графика общения бывшего мужа с ребёнком - куда обратиться при оскорблениях и обмане?

• г. Саранск

Судом установлен график общения бывшего мужа с ребёнком. Без моего согласия он увозит дочку за пределы города, хотя не имеет права. Общение должно быть по месту жительства, в других местах согласовано со мной. Меня не спрашивает, обманывает, оскорбляет. Скажите, пожалуйста, куда обратиться, что он нарушает решение суда? Куда написать чтобы встречи были на моей территории т. к. он обманывает?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять исполнительный лист в суде и подать его приставам, тогда все ваши встречи будут проходить так как указано в решении, но в присутствии судебного пристава.