Проблемы с общением с ребенком после развода - нарушение решения суда. Как действовать?

• г. Северск

С женой в разводе есть общий ребенок, по решению суда было выделено время общения с ребенком, два раза в неделю. Пол года общение с ребенком было беспрепятственное. На данное время бывшая жена перестала соблюдать график общения с ребенком вынесенное судом, и стала коте горчичники против моих встреч с ребенком.

Куда лучше обратится в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки.