Какую долю выделить в новой квартире при продаже предыдущей с использованием материнского капитала?

• г. Томск

Мы продали квартиру за 2750000. квартира преобриталась с использованием мат. капитала. Доли были определены по 1/20 на ребёнка, у нас их двое. Подскажите какую долю я должна выделить в новой квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не менее той доли, что были ранее.

А разве в разрешении на продажу опека не указала условия продажи?