Как прописаться в муниципальной квартире, если я давно из нее выписался, но в ордер вписан

• г. Тюмень

Как прописаться в муниципальной квартире, если я давно из нее выписался, но в ордер вписан, главный квартиросьемщик моя мать умерла, и сейчас там прописаны два ее совершеннолетних внука., согласия на мою прописку они не дают.

Ответы на вопрос (1):

без согласия всех совершеннолетних прописаных в этой квартире у вас прописатся не получится