У нас с отцом ребенка соглашение на 2000 рублей, а алименты он мне не дает, ребенку годик. Что я могу сделать?

• г. Владимир

У нас с отцом ребенка соглашение на 2000 рублей, а алименты он мне не дает, ребенку годик.

Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть соглашение, в нём должна быть предусмотрена ответственность за его нарушение. Если нет, внесите изменения, потом обратитесь в суд за взысканием долга и процентов за нарушение.