Я плачу алименты 50% от зарплаты, могут ли приставы удерживать с меня сумму по кредитам?

• г. Владикавказ

Я плачу алименты 50% от зарплаты, могут ли приставы удерживать с меня сумму по кредитам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Юрий. Уплата алиментов не освобождает вас от оплаты обязательств по кредитам. Да имеют право удерживать.

Добрый день! Приставы имеют право удерживать до 70 % от Вашей заработной платы.

Вы обязаны платить алименты.

И должны погасить кредитную задолженность.

А как же ст. 111 об исполнительном производстве, она что уже не действует?!