Можно ли получить компенсацию в размере двух окладов при увольнении по соглашению сторон и какую сумму выбрать из указанных?

• г. Москва

Если я предложу вариант увольнения по соглашению сторон, то могу ли я попросить компенсацию, равную двум окладам? И если у меня в трудовом договоре зп 19.000 тр. а по факту 70.000, то какую из этих сумм мне выплатят как компенсацию?

Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Вы можете просить любую сумму выплаты, однако работодатель может не согласиться. Увольнение по соглашению имеет место в том случае, когда обе стороны согласны с условиями соглашения.

Так не получится. Выплачивать будут по расчёту исключительно по условиям и окладу по вашему трудовому договору.