Как доказать в суде, что мне полагалась более высокая заработная плата, чем указано в трудовом договоре, после увольнения по статье 77?

• г. Барнаул

Был утсроин не официально на работе но был заключен трудовой договор получился конфликт уволили по п 1 ст 77 не выплатили то что мне полагается как доказать в суде что з/п было больше чем в трудовом договоре.

Ответы на вопрос (1):

Практически никак. Вы со всем соглашались и все добровольно подписывали.

Да и непонятно как вы хотите восстановиться? сколько времени прошло после увольнения?