Муж поднял на меня руку. Я заявила в милицию. Составили протокол. Но побои не сняла. Что ему грозит,

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему на Вашего мужа составили протокол по ст. 6.1.1 КоАП РФ "Побои". Наказание за данное правонарушение предусмотрено в виде штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.