Председатель работает бухгалтером и кассиром законно ли это.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не написали, председатель какого юридического лица. Но теоретически - вполне может, читайте ст. 6, 7 Федерального закона "О бухгалтерском учете" от 06.12.2011 N 402-ФЗ.

Председатель снт, юр.лицо.

Владимир, нет запрета для председателя замещать одновременно и эти должности.