Ведь в статье специалиста в области ТСЖ говорится: Как узнать ворует ли председатель?

• г. Морозовск

Законно ли в ТСЖ председатель держит бухгалтером-кассиром свою... ЖЕНУ? Ведь в статье специалиста в области ТСЖ говорится: Как узнать ворует ли председатель? И дается ответ: цитата: Правая рука любого председателя это бухгалтер. Без поддержки бухгалтера председатель ТСЖ не будет манипулировать в свою пользу денежными средствами ТСЖ.

Куда жаловаться на незаконность приема на работу бухгалтера-кассира, если это незаконно.

Ответы на вопрос (2):

А что, бухгалтер плохо работает или "ГДЕ"?!

Иван! Так КТО Вы, Иван или Пётр?!