Почему за воду требуется платить за несовершеннолетних детей, если другие коммунальные услуги не оплачиваются?

• г. Салехард

Скажите пожалуйста. Вот у меня 4 несовершеннолетних детей, с меня требуют чтобы я за них тоже платила за воду. Ведь за детей мы даже не платим ни за свет ни за мусор, а почему за воду должны платить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если у Вас не установлен счётчик учета воды, то начисления производится исходя из числа зарегистрированных лиц.

Здравствуйте.

Заставят платить и за свет, и за мусор.

Вопрос решается легко - поставьте счетчик.