Вопрос о возможности заключения мирового соглашения только с поручителем в условиях исполнительного производства и взыскания долгов

• г. Грозный

Поручитель по договору займа подал апелляционную жалобу, суд по его ходатайству назначил экспертизу. Возможно ли на данной стадии заключить мировое соглашение только с поручителем? По делу идет исполнительное производство, приставы взыскивают с поручителей и заемщика.

Ответы на вопрос (4):

Мировое соглашение можно заключить на любой стадии процесса, и на апелляции, и в ходе исполнительного производства.