Дом строится, использован мат капитал, 4 детей, в т.ч. 2 несовершеннолетних, как делится этот дом при разводе.

• г. Звенигово

Дом строится, использован маткапитал, 4 детей, в т.ч. 2 несовершеннолетних, как делится этот дом при разводе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, примерно в равных частях - вы и дети в т.ч. совершеннолетние, если от них нет нотариально заверенного отказа от дли в праве.