Так вот меня интересует возьмут ли с меня деньги за обращение и сколько?

• г. Курск

Буду обращаться в суд по вопросу отказа в назначении льготной пенсии. Не учли отпуск по уходу за ребенком рожденным 04.09.1991 г. Период отпуска до 06.10.1992 г.в спецстаж вошел а дальше нет. В результате мне не хватило 4 месяца стажа. В то время я работала на севере. Доработать северный стаж не могу, живу в Курской области. Так вот меня интересует возьмут ли с меня деньги за обращение и сколько? И входит ли в спецстаж мой отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Входит. Госпошлина - 200 рублей.