Заказала глюкометер измерения сахара без тест полосок за 3670 прислали обычный глюкометер. Что делать дальше.

• г. Краснодар

Заказала глюкометер измерения сахара без тест полосок за 3670 прислали обычный глюкометер.

Что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться от получения посылки, если не было предварительной оплаты.

Или направьте претензию о возврате денег, если заказ был оплачен предварительно.