В документах на право собственности квартиры неверно указали отчество (одну букву). Как это исправить?

• г. Тюмень

В документах на право собственности квартиры неверно указали отчество (одну букву). Как это исправить?

Ответы на вопрос (2):

В МФЦ заявление об устранении технической ошибки (описки) Росреестром, госпошлина не оплачивается.

Добрый день. Нужно написать заявление об устранении описки, предоставив копии своих документов с правильным написанием ваших данных. При получении новых документов проверить еще раз. Вся процедура сейчас проводится в МФЦ,