Выплата части ипотеки для ветеранов боевых действий при получении жилищного сертификата

• г. Зея

Я ветеран боевых действий стою в очереди на жилищный сертификат, если я возьму квартиру в ипотеку, могу ли я надеяться на погашение какой-либо части ипотеки?

Ответы на вопрос (1):

Я ветеран боевых действий стою в очереди на жилищный сертификат,если я возьму квартиру в ипотеку,могу ли я надеяться на погашение какой-либо части ипотеки?

---по общим правилам получить сертификат можете только в одном случае. если встали в очередь. ДО 2005 года.у вас нет на его права. [u][/u]Так что смело приобретайте жильё.