Видео подтверждает, что я задела машину и она объявлена в розыск - возможно ли договориться с хозяином?

• г. Владикавказ

Задела машину, когда разворачивалась во дворе и не заметила этого. Через несколько дней позвонили, сказали что машина в розыске. Есть видео, где точное подтверждение. Видео ещё не видела, сегодня поеду смотреть. Есть ли такая возможность, чтобы договориться с хозяином? И я ещё не уверенна в том, что сам хозяин подал заявление, если это просто увидел полицейский?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам нужно срочно связывать с пострадавшим владельцем авто, и уговаривать его, чтобы он не писал на вас заявление. А если уже написал, попросить его отозвать. Вопрос возможно придется с ним решать с помощью благодарности в виде денег.

С уважением.

А если дознаватель отказывается давать номер хозяина до личной встречи с ним (дознавателем)?