Недопустимый пересчет арендной платы в Москве - поиск решений судов и нормативных актов

• г. Пенза

Вопрос такой: г.Москва. Я арендатор, плачу всегда вовремя, нет никаких долгов, и тут арендодатель решил, что считал не правильно сумму аренды, и что платить за прошлые годы надо было больше. И теперь образовался долг именно из-за того что арендодатель сделал пересчет суммы аренды за прошлые годы, т.е. доначислил. Подскажите как быть и где можно посмотреть решения судов по таким делам и есть ли какие-то нормативные акты или другие законы, которые мне помогут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На каком основании арендодатель сделал перерасчет? Нужно изучить договор аренды, чтобы Вам помочь.