Вопрос о засчитывании стажа работы медицинской сестры палаты интенсивной терапии в офтальмохирургическом отделении

• г. Первоуральск

Засчитывается ли в льготный стаж работа медицинской сестры офтальмохирургического отделения. Ранее работала медсестрой палаты интенсивной терапии в этом же отделении?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, в какие годы проходила работа - это самое главное. Уточните вопрос: годы- должность - отделение.