Проблема с переплатой за электричество - Возможность возврата 8000 рублей

• г. Казань

В 2013-2014 муж переплатил за электричество 8000 руб, т.к. писал показания счетчиков вместе с красными цифрами. Мы об этом узнали в 2018 году. Т.к. было не до этого, в 2015 г дочка попала в серьезное ДТП. подали заявление о перерасчете председателю. Она дала ответ, что не будет делать перерасчет, т.к. обратились мы поздно и у нас не опломбированы счетчики. Сможкм ли мы вереуть свои 8000 руб?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности 3 года. Вам даже суд не поможет в этой ситуации.