Проблема неправильного слива жидкости в канаву возле моего дома - к кому обратиться?

• г. Краснодар

Живу в квартире не первом этаже, в двух метрах проходит канализационная канава. На соседней улице прокладывают канализационные трубы, и всю жидкость мешающую их работе переливают к нам в канаву. К кому обращаться, если подрядчик и Администрация не реагируют? Они ведь не имеют никакого права сливать нам под окна. Идёт ужасная вонь даже при закрытых окнах. А у меня маленькие дети этим дышат...

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Обращайтесь с жалобами в Роспотребнадзор и прокуратуру.

С уважением.