Как решить проблему с затопленным домом без документов на собственность?

• г. Иркутск

У меня такая проблема у нас дом попал в зону затопления, а собственник этого дома давно умер, документы на дом были утрачены как нам быть теперь помогите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Если был собственник вам надо спросить выписку из росреестра чтобы был документ удостоверяющий право на дом, если выписку вам не предоставят подтвердить право собственности без документов можно только в судебном порядке.