Декретная медсестра получила травму на работе и работодатель требует написать увольнительную. Как поступить?

• г. Липецк

Я устроилась на работу к часнику в мед центр медсестрой с 3 июня на декретное место, 5 июля получила травму и по сей день нахожусь на больничном, работодателя это не устраивает и попросил написать по собственному. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не писать, а сидеть на больничном.