Возможность оспорить требования о моральном ущербе после случайного залития соседей

• г. Омск

Я залил соседей, повреждение не значительные, они отказались, чтоб мы сами все исправили обратились в суд и еще требуют моральный ущерб. Можно ли оспорить моральный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Можно и нужно. Для этого нужно ознакомиться с иском, что бы помочь в составлении мотивированного возражения.