Скажите, нужно ли нотариально заверять ксерокопии паспорта для приватизации жилья

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, нужно ли нотариально заверять ксерокопии паспорта для приватизации жилья, если в доверенности я уже указывала свои паспортные данные и доверенность заверена у нотариуса?

Спасибо!

Елена.

Ответы на вопрос (2):

Нотариус копии докуиентов, удостоверяющих личность гражданина, не удостоверяет.

Поэтому Вы вправе предъявить ксерокопию паспорта

Копию паспорта в принципе не нужно нотариально заверять. С уважением,