Суд решает выплату штрафа за просрочку процентов по кредиту, но не устанавливает срок оплаты - что делать?
• г. Краснодар
Если суд постановил выплатить мне штраф за просрочку процентов по кредиту, но не опредилил время в течении которого я должна это сделать, через сколько я должна оплатить.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Оплатить взысканную суммы Вы должны сразу после вступления решения в силу, решение вступает в силу по истечении месяца.