Говорят что ужесточен порядок получения для граждан СНГ?

• г. Москва

Принят ли новый Закон о Гражданстве?

Говорят что ужесточен порядок получения для граждан СНГ? Так ли это? И что нового в отличае от старого?

Ответы на вопрос (1):

Новый закон ещё не принят. Летом прошло только первое чтение в Госдуме. Президентский проект закона наоборот редусматривает более либеральный порядок получения гражданства для граждан бывшего СССР.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев