Проблемы с унитазом - третий раз засор и квартира заполнена говном. Как найти виновника и что делать?

• г. Мурманск

Живу на первом этаже. Уже третий раз из унитаза льется говно с опилками. Вся квартира в говне. Вызывали аварийку 1 раз, прочистили засор и все. Не знаю как найти виновника. Дома зделан новый ремонт, и все в говне теперь. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в УК,