Как составить административный протокол и уплатить штраф при замене паспорта через Госуслуги?

• г. Санкт-Петербург

Меняю паспорт, в котором поставили ненужную печать (на другом языке) через Госуслуги. 30 дней давно прошло, требуется административный протокол, уплата штрафа.

Меня пригласили на прием, но указали, что к этому времени уже должен быть составлен административный протокол. Где, когда его составлять не указано.

Я был уверен, что приду с оригиналами документов и меня они сами отправят куда надо для составления протокола. А так получается, что могут отказать в приеме документов из-за отсутствия протокола.

Что мне делать? К кому идти за составлением протокола? Или ждать дня приема и мне все там скажут?

Ответы на вопрос (1):

Идите к своему участковому и он составит постановление об административном правонарушении. А затем оформляете паспорт в общем порядке.