Возможность стать на биржу и получать деньги в пенсии после увольнения с работы

• г. Брянск

Хотела бы с вами проконсультироваться по следующему вопросу: Я нахожусь на пенсии (пошла на пенсию по вредноси) и работаю. Недавно уволилась с работы по собственному желанию и хочу стать на биржу. Подскажите пожалуйста, поставят ли меня на биржу и будут ли мне платить деньги от биржи и идти стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не поставят, так как Вы пенсионер у Вас пенсия трудовая.

С уважением!