Бюджетное учреждение - как работникам начисляется зарплата и как повышение влияет на покупательную способность

• г. Симферополь

Бюджетное учреждение начисляет мне зарплату исходя из оклада 7000 рублей, добавляет ежемесячную премию 4300 рублей, получается чуть больше МРОТа, т.е. после вычета НДФЛ, у меня остается "достойная" зарплата 9831 руб. В совокупности за 2019 год моя зарплата повысится на 1500 руб. Если применить, что я могу купить на это повышение, например, 50 булок хлеба в год, т.е. в день не более 100 граммов, как в военные времена.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, на вашей работе нет возможности совмещения, или какой либо подработки, чтоб хоть как - то увеличить зарплату?