Как изменятся алименты после совершеннолетия старшего сына в октябре 2019 года?

• г. Волгоград

10.2019 моему сыну исполняется 18 лет экс _муж платит алименты 3/8 доли на моих детей и 5 тыс твёрдый денежный эквивалент нынешней жене. Скажите пожалуйста сколько мне положено алиментов на 2 детей после наступления совершеннолетия старшего сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сколько всего у вашего экс-супруга иждивенцев и сколько у вас с ним общих детей, младше 18-ти лет?