Суд сократил компенсацию морального вреда за производственную травму несовершеннолетнего ребенка до 30 тысяч, однако сумма может быть увеличена при аппеляции

• г. Киров

Суд вынес решение, что сумма морального вреда при производственной травме со смертельным исходом 30 тысяч для несовершеннолетнего ребенка. Заявлялось 500 тыс. При аппеляции сумма может быть выше?

Ответы на вопрос (3):

Да, апелляция может изменить сумму в бОльшую сторону.

Зависит от доводов вашей жалобы и доводов суда, если грамотно написать жалобу, то шансы есть изменить решение суда.