Не приняли дочку в первый класс гимназии в Краснодаре из-за отсутствия регистрации в районе - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Переехали с другого региона в г. КРАСНОДАР, Оформила сына в гимназию, собрала все документы, вроде все хорошо! А вот дочку не берут в первый класс, так как нет регистрации в этом районе! Хотя сдала документы, написала заявление, м были в списке, а сегодня узнала от деректора гимназии, что нас не берут! Я одна поднимаю деток, и мне очень удобно, если они будут ходить вместе! 2 недели до 1 сентября, что мне делать, куда обратиться? Заранее благодарна за обратную связь!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Департамент образования города (ул.Коммунаров, 150), если ранее документы принимали, то у Вас должны быть документ, что вы их сдали.