Сколько имеют право удерживать приставы с пенсии и зарплаты? Есть ребенок учащийся колледжа на бюджете.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько имеют право удерживать приставы с пенсии и зарплаты? Есть ребенок учащийся колледжа на бюджете.

Ответы на вопрос (3):

За что с Вас удерживают денежные средства?

Оплата коммунальной задолжности.

Если ребенок в колледже, значит ему есть 18 лет, он дееспособный. Удерживать могут до 50 процентов, но мало кто знает что при этом должен сохраняться прожиточный минимум.