Проблема с отсутствующим ордером - как защитить свои права на проживание в муниципальной квартире?

• г. Мурманск

Проживаю в муниципальной квартире с 1991 года. Зарегистрирована в ней по настоящее время. Ордер был утерян. При оформлении в МФЦ нового пенсионного свидетельства мне было объявлено, что при отсутствии ордера я незаконно занимаю жилплощадь. Попытки восстановить ордер ни к чему не привели. Какие аргументы я могу предъявить в суде в свою пользу? Суважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию для заключения договора социального найма на основании регистрации в данном жилом помещении.