Бывший муж, нанеся 17 ножевых ударов с умыслом убить, планирует выйти через 3 года. Сможет ли ему это удастся при тяжком вреде здоровью, нанесенном жертве?

• г. Владимир

Быв. муж нанес 17 ножевых ударов. Он планирует через 3 года выйти, сможет ли он выйти. Если вред здоровью он причинил тяжкое. С умыслом убить.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос требуется дополнительная информация: по какой статье осужден Ваш муж, какое наказание назначил суд, вступил ли приговор в законную силу.