Как вызвать органы опеки, когда жена пьет, а я находусь за рубежом и не могу приехать экстренно?

• г. Великий Новгород

Жена пьёт,уже вторую неделю, на руках двухлетний ребёнок, сам нахожусь за рубежом, нет возможности экстренно приехать. Каким образом можно вызвать органы опеки? Номер телефона у меня сейчас не активен. Общаюсь только через Whatsapp

Ответы на вопрос (1):

У органов опеки имеется электронная приемная. Вы прямо сейчас можете написать жалобу на их сайте.

С уважением.