Фонд отказывается вернуть переплату пенсионерам без банковского счета - нарушение или законная позиция?
• г. Великий Новгород
Родителям по 88 лет, у них возникла переплата в Фонд капитального строительства. Фонд отказывается вернуть деньги через почту, а банковского счета у них нет, пенсию приносит почтальон. Правомерен ли отказ Фонда?
Ответы на вопрос (1):
г. Калуга
В случае переплаты вы можете не вносить платеж некоторое время для выравнивания баланса.