Заключение договора с косметической компанией оказалось связанным с оформлением кредита в банке - клиент не собирается продолжать пользоваться услугами компании, оплата кредита представляется сложной задачей

• г. Благовещенск

С компанией, оказывающей косметические услуги был заключён договор, но в дальнейшем оказалось что для оплаты их услуг был оформлен кредит в банке. Срок первого платежа ещё не подошел, пользоваться услугами компании заказчик далее не намерен, платить кредит будет очень тяжело...

Ответы на вопрос (3):

Известная схема косметических компаний. Необходимо отказываться от исполнения договора и возвращать денежные средства. Если по кредиту прошло не более трех дней, то в банк с заявлением об отмене перевода денежных средств.