Что будет с моральным иском при подаче заявления на алименты и указании наличия иска?

• г. Екатеринбург

У муж есть иск моральный вред на 100 тр и весел на приставах, щас иска нет, но он ни чего не выплачивал. Я подала на алименты, что будет со старым иском? Потому что сегодня в заявление на алименты указанно есть ли икс.

Ответы на вопрос (1):

Это в заявлении писать не обязательно. И если на исполнении исполнительных производств нет, то и удерживаться будет только по вашему листу. Если на сайте приставов нет производства, значит окончено (окончено может быть не только фактом, но и с актом или за отзывом листа).