Работала педагогов организаторов и учителем трудового обучения на 0,5 ставки в специальной коррекционной школе интернете.

• г. Кораблино

Работала педагогов организаторов и учителем трудового обучения на 0,5 ставки в специальной коррекционной школе интернете. Входит ли это в льготный стаж?

Работаю на 2 ставки учителем в специальной коррекционной школе-интернате. Получаю надбавку 20% только за 1 ставку. Правильно ли это?

Как отсудить стаж 9 месяцев работы педагогом организатором в коррекционной школе для льготной пенсии.

В период с 1995 по 1997 г я была вожатой в сельской школе школе. В этот период работала учителем трудового обучения 2 часа в неделю, была проведена приказом. Входит ли этот период в льготный пед стаж?

Я работаю учителем в начальной школе в МДОУ для детей школьного и дошкольного возраста Балактинская начальная школа-детский сад в улусе Балакта, Окинского района Республики Бурятия на 0,7 ставке. Вопрос: входит ли. 0,7 ставки в льготный стаж? Пенсионный отдел не защитывает эту ставку в льготный стаж. Правомочны ли они?

Работаю учителем 18 часов ставка и 0,5 ставка зам. директора. Планирую работать педагогом-психологом в школе на ставку и зам. директора на 0, 5 ставки. Основная должность заместитель директора (запись в трудовой). Стаж по льготной пенсии как учитель 23 года. Войдёт ли в стаж льготный работа педагогом-психологом? Хочется понимать есть ли смысл переходить с должности учителя на должность педагога-психолога для получения льготной пенсии.

Я работала учителем нач. классов, потом социальным педагогом в школе, потом организатором праздников в интернате 8 вида, а теперь в дет. саду. Все ли это входит в выслугу лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем в сельской коррекционной школе-интернате, через год, в 2013 году будет 25 лет педагогического стажа. Входит ли в льготный педагогический стаж отпуск по уходу за ребёнком, рождённым в 1997 году?

Входит ли в льготный пед стаж должность социального педагога в общеобразовательной школе, если учителем работала на 0,3 ставки и соц педагогом на ставку в 2009-2010 уч.годы?

Очень Вас прошу, ответьте на вопрос: Я работала медицинской сестрой в коррекционной школе-интернате 15 лет. Вопрос: Входит в льготный стаж время работы в интернате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение