Какие меры может предпринять руководитель к данному сотруднику?

• г. Краснодар

Директор выдает приказ, работник в приказе самом пишет пометку, о том что, он с приказом не согласен. Правомерны ли действия работника? Какие меры может предпринять руководитель к данному сотруднику?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Работник прав и он вправе обжаловать приказ в судебном порядке. Работодатель должен был объяснить причину вынесения приказа, показать работнику материалы проверки по факту совершённого проступка... Всего доброго