Проблемы с приставами - 50% зарплаты уходит на счет, арест карты и списание денег

• г. Уфа

У меня проблема с приставами, с бухгалтерии отчисляют 50% зарплаты на счет приставов, а они постоянно арестовывают зарплатную карту и списывают деньги, справка о том что это зарплатная карта у них есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в письменном виде к начальнику отдела, приложите все подтверждающие документы. Если в последующем повторится такая ситуация, пишите заявление в прокуратуру и в суд.

Жалобу на них в прокуратуру напишите.

Самое действенное это обратиться с жалобой на действия пристава в суд. Если будет система можно будет обратиться за компенсацией морального вреда.