Как решить проблему с долгом по двум кредитам - предложение коллекторов и необходимость выплаты

• г. Йошкар-Ола

Долг по 2 кредитам с 14 года. Не разу не платила. Набежало уже 950 000. Коллекторы сказали что спишут 700 000 а 150 нужно выплатить. По 2600 в месяц. Нужно ли соглашаться?

Ответы на вопрос (4):

Ни в коем случае не нужно.

Здравствуйте. Нужно изучить договор, какие условия в нем прописаны, на словах все красиво, а на деле окажется не очень. Коллекторы не могут начислять проценты, это не банк и не финансовая организация.

Здравствуйте, все на ваше усмотрение. При детальном изучении ваших документов можно найти основания для полного списания вашей задолженности в судебном порядке.

Здравствуйте Елена!

Это очередная хитрость коллекторов! После получения от вас средств, про договорённость забудут, оплаченные средства пойдут в погашение неустойки, основной долг и проценты не изменятся и будут только увеличиваться!

В вашем случае можно законным способом списать долг!