Как решить проблему с выставленным штрафом на Госуслугах за безбилетный проезд, который был оплачен, но выставлен снова как неоплаченный

• г. Рязань

На днях появился штраф на Госуслугах в размере 2000 р. от Административно-транспортной инспекции за безбилетный проезд пассажира (работаю водителем автобуса), дата выставления указана 27.04.2018. Но этот штраф у меня был оплачен, никаких квитанций об оплате не сохранил, и вот спустя год и четыре он выставляется как не оплаченный. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если штраф был оплачен банковским переводом, то обращайтесь в банк запрашивайте движение средств на дату платежа и обжалуйте постановление.