В результате ДТП, пострадал автомобиль, купленный у родственника без переоформления (ездила по доверенности)

• г. Дзержинск

В результате ДТП, пострадал автомобиль, купленный у родственника без переоформления (ездила по доверенности), страховая компания перевела денежную сумму владельцу авто, прошло 5 лет деньги он нам так и не выплатил, можно ли их как нибудь вернуть через суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия, это не долг, вернуть его нельзя. Автомобиль принадлежит ему, следовательно и деньги принадлежат ему, законных оснований нет. Пытайтесь договориться.