Основания для отказа от военных сборов в случае наличия маленьких детей и беременной супруги

• г. Уфа

Мне 35 лет, 2 маленьких детей, 4 и 2 годика, супруга на сносях, и пришла повестка на военные сборы, на каких основаниях я могу отказаться от сборов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Евгений! Вы можете отказаться на том основании, что Вы имеет двух детей и имеете право на отсрочку. Удачи!